Приветствую тебя,мой гость!

среда, 23 июля 2014 г.

В Татарстане стартует благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!»

С 22 июля по 22 октября 2014 года в Татарстане проходит благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!». Если у Вас есть дома прочитанные книги – учебники в хорошем состоянии, художественная литература по школьной программе – Вы можете подарить их школе! Школьная библиотека с благодарностью примет литературу, и Ваша книга еще раз доставит удовольствие и пользу своим читателям!
Несмотря на то, что прилагается максимум усилий для наиболее полного обеспечения школ необходимыми учебниками на бюджетные средства, в образовательных учреждениях пока остается потребность в некоторых учебниках наиболее поздних лет изданий взамен устаревшим. Акция проводится с целью пополнение фонда школьных библиотек учебной, научно-популярной, художественной, справочной литературой. 
Участие в акции осуществляется только на добровольной основе! В ней могут принять участие не только школьники, но и все желающие татарстанцы, в том числе и организации.
Итоги акции «Подари книге вторую жизнь!» будут подведены на школьном, муниципальном и республиканском уровнях в октябре текущего года. Школы-лидеры и лидеры-классы будут награждены благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий